Где можно узнать стоимость земли своего участка и начесление налога. участок в собственности

Где можно узнать стоимость земли своего участка и начесление налога . участок в собственности

, надежда коляда, г. Южно-Сахалинск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Стоимость можно узнать здесь: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Налоговую ставку можете узнать в налоговой инспекции по месту нахождения участка.

Ольга Степанова
Юрист

Кадастровую стоимость земельного участка вы можете узнать в регистрационной палате (Управление Росреестра Ю-С) по месту нахождения земельного участка, по налогам - в налоговом органе (УФМС района, города)