Нужно ли свидетельство о браке при продаже унаследованного имущества?

Вступала в наследство под одной фамилией,а продаю под другой. Нужно ли свидетельство о браке? Я вышла замуж и у меня другая фамилия

, Юлия, г. Краснодар
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Юлия, при совершении сделки вам понадобится свидетельство о браке, так как данные изменились