232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Необходимо получить доверенность от заключённого на совершение финансовых операций по его счету

Добрый день! Необходимо получить доверенность от заключённого на совершение финансовых операций по его банковскому счету. Что необходимо для этого и какова стоимость услуг? Спасибо

22 Ноября 2018, 17:37, вопрос №2175813
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
612
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Правокард, г. Москва

Здравствуйте!
Согласно п. 3 ст. 185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы. Таким образом, начальник исправительного учреждения удостоверит данную доверенность на безвозмездной основе.

26 Ноября 2018, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут