8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли зарплата контрактникам при нахождении на гауптвахте?

Получают ли зп контрактники которые проходят дисциплинарное наказание на гауптвахте? Где и когда ее должны выдать? Спасибо большое за ответ.

, Ирина, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Ирина! 

Согласно Приказу МО РФ № 2700:

169. Военнослужащим, осужденным к наказанию в виде ареста (с содержанием на гауптвахте), за время отбывания ареста выплачивается:

проходящим военную службу по контракту, — оклад по воинскому званию и оклад по воинской должности по 1 тарифному разряду

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж контрактник, контракт закончился еще в 2023 году
Добрый день! Муж контрактник, контракт закончился еще в 2023 году. Увольнять не хотят. Можете помочь? Что нужно сделать?
, вопрос №4022904, Виктория, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я мобилизованый, не контрактник в апреле 2023 года исполнилось 50 лет.Могу ли я уволится из ВС РФ по ФЗ номер 53 по
Я мобилизованый,не контрактник в апреле 2023 года исполнилось 50 лет.Могу ли я уволится из ВС РФ по ФЗ номер 53 по достижению предельго возраста пребывания на военной службе без учёта поправок вступивших в силу 1 января 2024года.
, вопрос №4022878, Александр, г. Москва
Военное право
Я сам контрактник, данный момент лежу в госпитале в Белгороде, уже выздоровил, дальше че со мной будет
Я сам контрактник, данный момент лежу в госпитале в Белгороде, уже выздоровил, дальше че со мной будет, говорят что я могу не попасть свой часть где я служил, а там у меня всё, документы да вообще всё, что мне делать?
, вопрос №4022670, Рустем, г. Москва
Военное право
Я контрактник получил ранение на сво, можно ли если да то как получить страховку именно за перелом и размножение кости, сейчас нахожусь в госпитале
Здравствуйте. Я контрактник получил ранение на сво, можно ли если да то как получить страховку именно за перелом и размножение кости, сейчас нахожусь в госпитале
, вопрос №4022301, Андрей, г. Москва
Наследство
Нужна ли помощь нотариуса или нужно сразу в суд обращаться?
Здравствуйте!Отец умер в 2015 году, лежал в психоневралгических диспансерах последние годы, там и скончался. Об этом не сообщили детям, о существовании наследства выяснилось не так давно,поступила информация, якобы его пенсия , за годы нахождения в диспансере, переводилась на его сберегательный счет в Сбербанке и не тратилась им. Как восстановить сроки вступления в наследство? Как узнать действительно ли были и есть сбережения на его счету? Какой пакет документов нужен? Нужна ли помощь нотариуса или нужно сразу в суд обращаться?
, вопрос №4021341, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2018