Вопрос по алиментам
Добрый день, я плачу алименты сам, исполнительный лист у меня дома , перечисляю через сбербанк на карту, все чеки у меня , являются ли они доказательством оплаты, справка 2 ндфл тоже у меня есть, бвает даже больше 25 процентов перевожу,
, олег, г. Екатеринбург
Екатерина Шардина
Олег, добрый день. Чеки безусловно являются доказательством оплаты, однако следует учесть нюанс по поводу владельца карты, т.е. кому именно Вы их перечисляете.