Почему по разному начисляют алименты на двоих детей от разных браков?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, почему бывшая жена от первого брака получает больше, чем я на ребенка от второго брака? С чем это связано? Есть исполнительный документ, где указано, что будет удерживаться 1/6 от дохода супруга. Когда была у мировых судей, описывала ситуацию, что хоть и находимся в браке с супругом, на содержание ребенка денег супруг не дает. Живем как чужие люди.