Предусмотрено ли восстановление военного билета?
Здравствуйте могу ли я востоновить военный билет в Москве по временной регистрации если приписан в Калужской области в военкомате И прописка тоже в Калужской обл Спасибо
, Константин, г. Москва
Константин, добрый вечер!
Вы можете восстановить свой военный билет по месту временной регистрации. Обратитесь к военкому, укажите в письменном заявлении срок Вашей временной регистрации (более трех месяцев), укажите причину необходимости восстановления военного билета.