Как уговорить маму, чтобы она передумала и разрешила дальше ходить на секцию?

У меня такая ситуация ,что мама запрещает ходить мне на лыжную секцию ,хотя мне этого не хочется . Что делать? Можно ли её как-нибудь уговорить, если онаменя даже не хочет об этом слушать?

, Elizaveta, г. Апатиты
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! В данном случае Вам нужно поговорить со своей мамой, объяснить ей, что лучше вы будите заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, или можете завести вредные привычки и неблагополучных друзей. Выбор мамы будет очевиден — СПОРТ! Узнайте у мамы, может ли она предложить вам какую либо альтернативу? Нужно доказать ей что вы взрослый и самостоятельный человек и можете принимать ответственные решения!