Отзыв или признание недействительными соглашений об уплате алиментов для взыскания долга по ИЛ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Исполнительный лист находится у пристава, но должник оформил соглашения об уплате алиментов: на содержание жены - 15% в месяц от общего дохода и на содержание несовершеннолетнего сына - 45% в месяц от общего дохода. Следовательно Судебный пристав ничего не может удержать с оставшегося дохода в счет погашения долга по Исполнительному листу. Вопрос, как можно отозвать или признать недействительными соглашения об уплате алиментов?