Страхование жизни по ипотеке в Сбербанке

Подскажите пожалуйста,по страховому случаю по нетрудоспособности,выплата(компенсация) ,перечисляется Сбербанку или заёмщику на руки?

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

страховая выплата при наступлении страхового случая перечисляется застрахованному лицу. Смотрите внимательно условия договора страхования, там все указано.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.