Чем грозит мне, как со-собственнику, продажа доли в общем нежилом помещении
Я являюсь собственником 7/10 нежилого помещения. Моя со-собственница, которой принадлежит 3/7 помещения, хочет продать свою долю. Реально наши доли не выделены. Есть свидетельства о собственности. В свидетельстве, выданном на мое имя, указана моя доля: 7/10 от помещения, расположенного по определенному адресу; в ее свидетельстве - 3/10 от помещения по тому же адресу. Она предложила мне выкупить ее долю за сумму, соответствующую рынку,но которой у меня нет. Пока это предложение было сделано в устной форме.
Вопрос в том, чем может мне грозить приобретение сторонними людьми доли моей со-собственницы. Не могут ли меня "выдавить" из этого помещения?
Просьба советов взять кредит и т.п не давать. Продать все помещение вместе,я тоже сама могу додуматься. Нужно реальное описание рисков в случае приобретения ее доли "нелояльными" по отношению ко мне покупателями.

Теоретически и если это позволяет практически, то возможно выделить Вашу долю в натуре, если существует такая возможность технически:
Как правило это должна быть возможность отдельного входа и проведения отдельных коммуникаций — света, воды, отопления.
Также Вам следует проследить, что Ваш дольщик в соответствии с предложением Вам продал свою долю:
В качестве нарушений в основном выступает стоимость доли — Вам предложили по одной, а продали дешевле.