Возможно ли сразу изменить имя, фамилию и отчество официально?

Такой вопрос. Возможно ли сразу изменить имя, фамилию и отчество официально или только по очереди и в каком случае могут отказать в замене, по каким причинам?

, Денис, г. Набережные Челны
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

Получить паспорт с новыми ФИО – не проблема.  Обязательное условие – Вам должно быть больше 14 лет. С этого возраста поменять имя, фамилию или отчество вы можете в любой момент по собственному желанию. Для смены фамилии, имени или отчества нужно обратиться в ЗАГС. В соответствии с Федеральным законом «Об актах гражданского состояния» заявление о смене фамилии, имени или отчества обязаны рассмотреть в течение 1 месяца со дня подачи.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).