Как инвалид второй группы мой отец имеет право требовать землю под аренду?

Мой отец инвалид второй группы, мы живём в селе. Хотим взять в аренду земельный участок три-четыре гектара под сельхозпроизводство зерновых. Но нам говорят что всё земли в селе заняты. Как инвалид второй группы мой отец имеет право требовать землю под аренду???

, Азамат, г. Терек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут