Как исключить информацию об отцовстве из свидетельства о рождении?
здравствуйте! мой муж был женат, после развода ( прошло около двух лет) у его бывшей жены родился ребёнок. сегодня узнала, что в свидетельстве о рождении это ребёнка в графе отец записан мой муж, в графе гражданство отца стоит прочерк. он своего согласия не не давал. его бывшая супруга утверждает, что так как фамилию она не меняла, то с ее слов написали отцг. такое возможно? мы хотим чтобы данной записи не было , что нужно сделать? нужен ли тест днк? спасибо!