Какие документы необходимы для вступления в наследство на имущество?
Здравствуйте,вопрос по поводу вступления в наследство.У меня папа приватизировал квартиру он умер 15 лет назад.Мама с братом занимались в вступлением в наследство но так и не доделали,я на тот момент была несовершеннолетней .Сейчас я занимаюсь этим вступлением в наследство мне брат с мамой сделали доверенность на мое лицо так как мы все считаемся наследниками .Я была у нотариуса , мне сказали собрать данный перечень документов (справка с БТИ форма 2 на имя умершего ,справка с МФЦ рыночная стоимость квартиры на дату смерти и поставить квартиру на кадастровый учет и пренести выписку что поставили) .Подскажите пожалуйста все ли эти документы надо собирать,ведь если она приватизирована то уже должна стоять на кадастровам учете.Заранее большое спасибо!