Как снять деньги со счетов детей без разрешения отца?

Как снять деньги без раздрешение отца ??! Если в опеки говорят что нужно раздрешение??? Как быть если отец живёт в другом городе

, Екатерина Алексеева, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Учитывая, что родители равны в своих правах, то требованием органов опеки вполне правомерно. Пусть отец оформляет согласие на распоряжение денежными средствами ребенка  у нотариуса и высылает его Вам., а Вы предъявите его в органы опеки и попечительства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.