Последствия строительства дома, если участок выходит за пределы населенного пункта
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации когда земельный участок выходит за пределы населенного пункта. Отмежевали участок. Оформили договор аренды земли под строительство жилого дома. Подписали его и зарегистрировали в юстиции. Уже начали строительство. Как оказалось, большая часть участка за пределами населенного пункта. Какие меры принять, чтобы его внесли в границы населенного пункта и чем грозит такая ситуация. Спасибо!