Категория годности к прохождению военной службы

Здравствуйте! В 2011 году мне был поставлен диагноз “склероатрофический лихен полового члена". Какую категорию годности к прохождению службы мне дадут по этому заболеванию?

, Антон, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

День добрый, Антон.

К пункту «в» относится бляшечная форма склеродермии вне зависимости от локализации, количества и размеров очагов поражения.
К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.

Категория годности «В» — ограниченно годен к военной службе.

Статья 62- Расписания болезней.

Болезни кожи и подкожной клетчатки.

Далее будет зависеть от объективности освидетельствования.