Как вступить в наследство, если наследник по завещанию умер раньше наследодателя?
Здравствуйте. Моя свекровь работала на РЖД. Последние 2 года была на пенсии. С работы производились отчисления в негосударственный пенсионный фонд благосостояние. Умерла она в марте 2018 года. В завещании был вписан ее сын(т.е. мой муж) который после ее смерти, должен был получить деньги с благосостояния. Он умер раньше её, в июле 2016 года. В наследство вступила мама моей свекрови, и нам говорят что эти деньги третьим лицам не положены. Т.е их мог получить только мой муж, а сейчас все деньги остаются у них. Что делать в этой ситуации? Может ли наш сын как то унаследовать их?