8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть на карту деньги с баланса телефона?

В сентябре, примерно 10 числа мне по ошибке подруга прислала деньги в сумме пять тысяч не на карту, а ошибочно на баланс телефона, оператор Билайн. С тех пор попытки перевести деньги на банковскую карту , не увенчались успехом. Замкнутый круг, то к одному, то к другому пошлют, но никто не может решить проблему. Я пенсионерка и не могу позволить себе держать на балансе телефона такую сумму. И самое главное ее трудно отследить. Могу ли я написать жалобу в Роскомнадзор? И если смысл.? Может оператора поменять, только деньги перейдут ли?

, Миннигуль Даутова, с. Вад
Андрей Шурыгин
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Платеж с помощью СМС сообщения позволяет пользоваться услугой в любое время, в любом месте, для его совершения не нужно подключение к сети интернет. Достаточно запомнить номер, на который следует отправить сообщение – 7878, и его содержание:



Visa 4444555566667777 500

Где:

Visa — вид платежной системы



4444555566667777 – это номер карты;

500 – сумма платежа.

При вводе текста сообщения нужно быть внимательным, ошибка в номере карты может привести к тому, что деньги будут отправлены другому получателю. После отправки сообщения на телефон абонента придет SMS с дальнейшими инструкциями для подтверждения платежа. На карту средства поступают в среднем в течение 5 минут, в некоторых случаях срок перечисления может достигать нескольких дней.

0
0
0
0
Миннигуль Даутова
Миннигуль Даутова
Клиент, с. Вад

Здравствуйте.Нов том то и дело, что деньги не переводятся на карту. Приходит ответ, надо подтвердить в офисе Билайн, что я это я. Я подтверждала четыре раза и отправляла фото своего паспорта  оператора, но " воз" и ныне там.

а в офис обращались?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотела узнать у меня ребенок на сво доступа к его картам нету а как узнать мне его баланс и пароль я не знаю
Здравствуйте, хотела узнать у меня ребенок на сво доступа к его картам нету а как узнать мне его баланс и пароль я не знаю.
, вопрос №4056883, Светлана, п. Тульский
586 ₽
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, Как в этой ситуации мне можно вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Перевела деньги через посредников на счёт компании в индии. Они получили деньги о отправили товар. В итоге этот товар где-то застрял и не дошёл. Владелец компании (или его сын), я не вникала кем он является сначала обещал, что посылка дойдёт, потом пообещал, что его почтовый агент ее разыщет, а потом он поставил меня в чёрный список и я не могу с ним связаться. Он решил кинуть меня, чтобы не возвращать деньги за утерянный товар. Номер счета, название компании, адрес официальный, всё у меня есть. Подтверждение о том, что деньги были отправлены и получены-тоже есть. Подскажите, пожалуйста, Как в этой ситуации мне можно вернуть свои деньги? Спасибо
, вопрос №4056788, Валерия, г. Москва
Военное право
Придя в банк я узнала, что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному
Мой муж заключил контракт с Минобороной , в данный момент проходит учения в Воронеже. Выдали им там зарплатную карту ВТБ . К этой сумме карте привязал мой номер телефона и продиктовал цифры своей карты . Придя в банк я узнала , что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному . Куда написать жалобу .
, вопрос №4053084, Анна, г. Москва
Уголовное право
Поздно дошло, что это мошенники, как быть и как вернуть свои деньги?
На меня вышли в телеграмма канале, предложили заработок на платформе в mymall. Сначала маленькие суммы переводили. Потом на третий день перевели в vip группу 1 задание было на 2770, для вывода средств нужен было выполнить второе задание, перевести ещё 15000, перевела, третее задание на 40000,хотя обещали, что второе задание будет последним. Поздно дошло, что это мошенники, как быть и как вернуть свои деньги?
, вопрос №4053078, Элина, г. Москва
Гражданское право
Как вернуть долг если деньги перевёл на карту онлайн
Как вернуть долг если деньги перевёл на карту онлайн
, вопрос №4052066, Андрей К, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.11.2018