Может ли быть расторгнут договор аренды, если собственник продает помещение другому лицу?
Может ли быть расторгнут договор аренды, если Собственник продает это помещение другому лицу?
Был заключен договор аренды с собственником помещения на 11 месяцев. По прошествии 3 недель мы узнаем, что Собственник решил продать помещение другому лицу. Может ли новый собственник "выгнать" нас из своего помещения, если мы заключили договор на 11 месяцев со старым хозяином?
Проблема в том, что мы уже вложились в ремонт данного помещения, закупили мебель и оборудование, исходя из размеров данного помещения.
- dogovor_arendy_ovrazhnaya.docx
Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет перезаключать договор аренды с новым хозяином помещения?