Правомерно ли то, что бывшая супруга отказывает в общении с ребенком?

здравствуйте, правомерно ли что бывшая жена отказывается отдавать мне сына с ночевкой , сыну в декабре будет 2 года

, Евгений, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, так как Вы равны в своих правах относительно воспитания детей.

обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Решение суда будет обязательно к исполнению.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.