Действительные и недействительные судебные печати

Здравствуй. Скажите, пожалуйста, в каком документе, можно посмотреть, какими должны быть судебные печати?

, Наталья Королева, г. Нижний Новгород
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! печать суда ставится на официальных документах суда. С гербовой печатью.

Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Наталья

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.10.2014 N 221 (ред. от 19.09.2018) Об утверждении Инструкции о порядке изготовления, учета, использования, хранения и уничтожения печатей с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации в федеральных судах общей юрисдикции, федеральных арбитражных судах

однако необходимо помнить, что в суд используются не только гербовые печати, но и штампы без герба (копия верна, копия и др.)