Брак с иностранцем

Добрый день. Как законно вступить в брак с гражданином Грузии,проживающем в Тбилиси,я россиянка,проживаю в подмосковье.Кто к кому и на основании каких документов может выехать.В дальнейшем проживать собираемся в России.

, НАДЕЖДА, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Брак может быть заключён на территории любого из двух государств по месту жительства одного из супругов. Пусть он приезжает в Россиию, если Вы хотите жить в России. Список документов выясните в ЗАГСЕ. основной документ из Грузии, что он в браке не состоит в Грузии.