8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с иностранцем

Добрый день. Как законно вступить в брак с гражданином Грузии,проживающем в Тбилиси,я россиянка,проживаю в подмосковье.Кто к кому и на основании каких документов может выехать.В дальнейшем проживать собираемся в России.

10 сентября 2013, 04:41, НАДЕЖДА, г. Москва
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Брак может быть заключён на территории любого из двух государств по месту жительства одного из супругов. Пусть он приезжает в Россиию, если Вы хотите жить в России. Список документов выясните в ЗАГСЕ. основной документ из Грузии, что он в браке не состоит в Грузии.

13 сентября 2013, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Для заключения брака иностранца из Алжира?
Здравствуйте, какие нужны док. Для заключения брака иностранца из Алжира?
30 октября 2020, 04:40, вопрос №2899224, aigul, г. Уфа
1 ответ
Гражданство
Повлечет ли первый развод с иностранцем какие-либо осложнения для получения гражданства вторым мужем?
Гражданка РФ вышла замуж за гражданина другой страны ,через 2 года развелись ,совместных детей не было ,раздела имущества тоже ,развод прошел без конфликтов ,в браке иностранец получил рвп ,внж. Спустя год гражданка снова вышла замуж за иностранца ,повлечет ли развод первого брака с иностранцем каких-либо осложнений при получении документов для второго супруга (рвп ,внж ,паспорт РФ)
14 декабря 2018, 07:37, вопрос №2198578, Лина, г. Чебоксары
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как быстро зарегистрировать брак с иностранцем?
Как быстро зарегистрировать брак иностранцем?Причина :переезд на постоянное место жительства в другую страну.Во дворце свободных место в течении 2 месяцев нет.
25 апреля 2018, 10:49, вопрос №1978586, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
В какие сроки после заключения брака иностранец получит РВП?
Здравствуйте скажите пожалуйста после заключения брака с иностранцем в какие сроки он получит рвп? Сколько примерно нужно времени для этого. Я гражданка России.
21 августа 2017, 03:19, вопрос №1729622, Алла, г. Воронеж
1 ответ
Все
Как иностранцам заключить брак в РФ?
Здравствуйте! Мы хотим подать заявление на заключение брака, но мы не являемся гражданами РФ. Возникает вопрос- возможна ли регистрация брака иностранцев в городах РФ? Заранее спасибо.
25 февраля 2013, 20:01, вопрос №48868, Соня Муродова,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2013