Входит ли в стаж муниципальной службы работа в должности ведущего специалиста в администрации?

здравствуйте входит ли в стаж муниципальной службы работа в должности ведущий специалист в администрации ...... поселения июль 2008-декабрь 2008г, бухгалтер кассир с 2009-июль 2015 в администрации ........ поселения,главный бухгалтер сервисного центра сельского ..... поселения август2015-октябрь 2017, и начальник финансового отдела сельского ...... поселения ноябрь2017 по сегодняшний день

, Светлана, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

На этот счёт есть закон «О муниципальной службе в РФ», в котором есть такая статья:

Статья 25. Стаж муниципальной службы

1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды замещения:

1) должностей муниципальной службы;
2) муниципальных должностей;
3) государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации;
4) должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;
5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.

3. В стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим включаются (засчитываются) помимо периодов замещения должностей, указанных в части 1 настоящей статьи, иные периоды в соответствии с нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.
4. Порядок исчисления стажа муниципальной службы устанавливается законом субъекта Российской Федерации.

Так что для точного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с законодательством Вашего региона.