Какие мне необходимы документы для организации данного бизнеса?

Хочу взять землю в аренду и посадить ёлки для продажи на новый год какие мне понадобится документы чтоб я их потом продавал спокойно

, Вадим, г. Москва
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Вадим !

От того, где вы собираетесь торговать, зависит то, к кому вы пойдете за разрешением. Если вы будете продавать елки на рынке, то идете в администрацию рынка и договариваетесь о разрешении с ними. Если же просто в каком-то районе города, то идете в администрацию района.

Если это произвольное место в одном из районов города, то идете в администрацию округа (предварительно позвоните) и заполняете заявление на получение разрешения на торговлю елками. Узнайте также в какой форме приложить план (на карте размеченный), где будет именно находиться ваша торговая точка.

С уважением Александр Иванович !