Как можно установить отцовство через экспертизу ДНК в суде?

Добрый День. Я в разводе 6 мес , 2 несовершенно летних детей, рожденных в браке, остались с бывшой супругой. Хочу проверить свое отцовство через экспертизу ДНК через суд.Дети прописаны в Москве.С чего начать и сколько стоит.Спасибо

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с подачи иска об оспаривании отцовства. Ст 52 СК. Просите суд назначить генетическую экспертизу.Юрист вам напишет иск, цены у всех разные. Генетическая экспертиза порядка 15 т р.

Иван
Клиент, г. Москва

Сколько стоит у Вас составить исковое заявление.