Ответчик в сговоре с экспертом, как истцу выразить недоверие этому эксперту?
Здравствуйте ! Судом назначен эксперт, эксперт договорился на сто сломать акпп когда будет разбор .Есть видео как сотрудник данного сто рассказывает об этом .Примет суд это видео уважительной причиной ,что истец не доверяет эксперту и боится за свой автомобиль. Эксперт должен выявить дефект а не ломать авто Как предоставлять автом эксперту зная что узел сломают
, Елена, г. Новокузнецк