Как ребенку оформить гражданство РФ, если родители его недавно получили?

Мы приехали из Украины , и сейчас с женой уже граждане России, а дочка гражданка Украины, можно ли оформить гражданство России без промежуточных стадий РВП и Вида на жительство? Если можно то при каких условиях?

, Александр, г. Старый Оскол
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Александр! Вашей дочери  можно получить гражданство РФ в упрощённом порядке согласно ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»