Как получить свидетельство о разводе в другой стране?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего гражданского мужа был зарегестрирован брак в России, потом он уехал в Германию, а затем вернулся. Его бывшая жена развелась с ним в Германии, но ему копию свидетельства о разводе не дает. Как ему получить свидетельство о расторжении брака?
, Татьяна, г. Новосибирск
Анастасия Крылова
Добрый день.
Обратитесь в консульство Германии на территории РФ. Вопрос можно предварительно сделать через сайт.