Как быть, если гражданская супруга не дает видеться с сыном?

и при этом говарит что сын не отменя как подать правельно зайвления при этом ана дала сыну от первога брака фамилию и отчества

, джасур, с. Ухтинка

На первом этапе вы должны установить отцовство, а затем через суд установить порядок общения с ребенком

Статья 49СК РФ . Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

джасур
Клиент, с. Ухтинка
приветствую Алексей там еще всякие провокацый но я все на видео фиксировал это евляется докозательством ана в полицыю заевлят всякий бред но я им все видео предоставил

Если вы не значитесь отцом, то и прав не имеете. Если есть документы что вы отец, то нужно судебное решение о порядке общения с ребенком. Но и с решением будет не все так просто, это не простая ситуация, но решаемая