Подсудность дел об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой суд подавать административный иск об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости? В суд субъекта РФ,т.е. для моего региона это областной? И второй вопрос: можно ли одним иском подать на оспаривание кадастровой стоимости двух объектов (зем.участок и нежилое здание). На каждый объект свой отдельный отчет оценщика...Или два разных иска должно быть?