Мошенничество В СФЕРЕ КРЕДИТОВАНИЯ

здравствуйте. в 2006 году я взял автомобиль в кредит и по договору отдал его в такси.они должны были погасить кредит в полном размере и потом авто перейдет к ним.но оплатив половину кредита разбили авто(где сейчас авто не известно) и перестали платить.восстановить контакты с ними не удается.такси это видимо продали.договор этот на руках у меня.что делать?спасибо

, Василий, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Василий.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

Однако точный ответ можно дать только по результатам анализа документов.

Все автомобили по автокредитам подлежат обязательному страхованию, полностью покрывающему сумму кредита.

Вы занимались вопросом получения страховки?

Когда произошло ДТП?

Когда пропала машина?

Какое требование и когда выдвинул банк-кредитор?