Как в суде повлиять на размер алиментов, если у меня двое детей от разных браков?
Добрый день. Имею двоих детей от разных браков (14 и 4 года). Плачу обоим алименты по договоренности (устной). Одна из бывших жен подала на официальные алименты, мировой судья постановил удержания 25%. Я обжаловал с формулировкой, что имею двоих детей, 33% от дохода на двоих, судья аннулировал прошлое решение. Бывшая будет обжаловать в суде. Как мне добиться решения суда о взыскании 16,5%, а не 25%?
Если я правильно понимаю, в судебном заседании вы подали встречный иск, и вам его удовлетворили, ей отказали, теперь она подает апелляционную жалобу в связи с несогласием с данным решением. Если так, то вам необходимо дождаться, когда она обратится в суд и подготовить возражения со своей стороны на эту жалобу.Желательно еще сделать выписки по своей карте в подтверждение перечисления денежных средств на двоих детей