Выбор кода ОКВЭД при открытии магазина с розничной продажей
Добрый день! Собираюсь открыть небольшой магазин и осуществлять розничную торговлю детской одеждой, детскими головными уборами, постельным бельём, чулочно-носочными изделиями(для всей семьи),перчатками,ремнями,мягкими игрушками,сувенирами,какие коды оквэд нужно указать в форме Р21001?
Специализированный магазин: магазин, который реализует преимущественно одну группу товаров. Неспециализированный магазин: Предприятие розничной торговли с комбинированным или смешанным ассортиментом товаров. (47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах — учитывая ваш ассортимент)