Как правильно составить заявление на алименты в данном случае?
Подаю алименты на отца. Ребенок прописан у отца, но фактически живет с матерью на съемной квартире. К заявлению прилагается справка с места жительства ребенка, подтверждающая что ребенок живет с матерью. У меня нет возможности предоставить подтверждающий документ (так как в договоре не прописаны проживающие лица + хозяйка жилья живет в другом регионе). Как быть и что делать в такой ситуации??