8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитают алименты на троих детей?

У мужа есть ребенок от первог. Брака алиментов взыскивают 1/4-+25 процентов в счет задолжности я подала на алименты на двоих детей по решению, с него взыскать должны 1/3 от зп. Скажите как распределять должны алименты на троих детей, в этом случаи.

, Наталья, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

должны 1/3 от зп. Скажите как распределять должны алименты на троих детей, в этом случаи.

Наталья

Будут взыскивать в прежнем размере, пока не подадите на уменьшение размера алиментов в Вашем случае в связи с изменившимся семейным положением:

ст. 119 СК РФ: 1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Но в счет долга по погашению задолженности по алиментам также имеют право взыскивать до 70% от дохода.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Можем ли мы взять ребенка под опеку?
Добрый вечер. Мы с мужем проходили курсы приемных родителей. Затем я заболела эпилепсией ( приобретенная), дали инвалидность 3 группы, приступы очен редкие. Своих трое детей ( 15, 10, 3 года). Можем ли мы взять ребенка под опеку?
, вопрос №4057016, Любовь, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста как производиться расчет суммы алиментов?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько я обязан платить алиментов на 1 ребёнка, (ребенку 3 года) чтобы не иметь проблем с приставами и т.п.? 25% это если я работаю официально. А если я работаю не официально, ремонтирую квартиры. Например в январе и феврале совсем не было работы, но я ежемесячно перечесляю бывшей 20.000 рублей из своих накоплений. Все знакомые и родственники говорят, что я отдаю очень много, знаю нескольких отцов, которые за троих детей 1000 рублей в месяц перечесляют и их некто не трогает. Бывает я за месяц 80.000 заработаю, бывает 50.000, арендую квартиру за 20.000, отчисляю ребёнку 20.000. Скажите пожалуйста как производиться расчет суммы алиментов? Проживаю в республике Башкортостан. Приставы говорят что раз не работаю официально, то плачу от среднего размера заработка, а Башкортостане он 80.000 рублей, поэтому 25% это именно та сумма которую я перечесляю. Разьясните пожалуйста подробнее... К примеру на три дня опаздал с переводом, уже пришли приставы с вопросами, может это только в Башкортостане. На урале люди годами не платят. Не подумайте я не отказываюсь от помощи ребенку, просто мне кажется 20.000 в месяц трех летнему ребенку это много. Мне тоже хочется жить, кушать, найти женщину, создать семью, но как понимаете для этого нужны средства. Спасибо!
, вопрос №4056557, Сергей, г. Уфа
Алименты
Получится ли взыскать с нее алименты?
Здравствуйте! Такой вопрос. Мать от первого брака лишена родительских прав в отношении ребенка. От второго брака родила троих детей и ни разу не платила алименты, сейчас находится в декрете. Получится ли взыскать с нее алименты? Пристав говорит,что ничего кроме как администативного наказания сделать не может.Это так?
, вопрос №4056060, Алена, г. Курск
Семейное право
Выносит изначально одно решение, потом сама же отменяет его и выносит другое?
От первого брака осталось трое детей,выплачиваю алименты согласно справки из налоговой о доходах.Решение о выплатах в размере 1/2 от моих доходах выносила судья К.,которая же нас и развела,о разводе я узнал только через два месяца от судебных приставов.О том,что бывшая супруга подала на увеличение суммы по алиментам,я так же узнал от судебных приставов через 2 месяца после вынесение решения опять же судьей К. Правомерно ли,что судья К. выносит изначально одно решение,потом сама же отменяет его и выносит другое?
, вопрос №4055254, Александр, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Смогут ли они выписать моих детей?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Умер отец моего мужа. У него трое детей хотят продать дом. Но в доме прописаны с рождения мои дети. Смогут ли они выписать моих детей?
, вопрос №4054958, Софа, г. Курск
Дата обновления страницы 07.11.2018