Судебное разбирательство по разделу имущества, если муж продал машину без моего согласия

Мой муж ушел из дома и переоформил наш автомобиль ,купленный в браке на свою сожительницу,тем самым скрыл автомобиль от меня. А сам продолжает ею пользоваться живя с нею.Обратилась в суд,при разводе автомобиль присудили мне и обязали 1/2 от проданной суммы возратить мужу. Когда закон вошел в силу, я узнала о переоформлении машины и подала иск чтобы сделку посчитали недействительной. Их адвокат на суде подал заявление о приостановление судебного разбирательства, подав аппеляцию на первую инстанцию ...на раздел всего имущества. Могу ли я подать заявление в прокуратуру на мошенничество? имея доказательную информацию что они вместе живя и он продолжает пользоваться автомобилем.

, Жанна, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

В данном случае нет смысла обращаться в правоохранительные органы. Фактически Ваш бывший супруг просто не исполняет решение суда, а это не является мошенничеством.

Вам необходимо отстаивать решение суда по разделу имущества в суде апелляционной инстанции.

Назначено ли уже заседание по апелляционной жалобе бывшего супруга?

У Вас есть возможность направить нам скан копии решения суда по делу о разделе имущества и апелляционной жалобы?

Жанна
Клиент, г. Краснодар
15 ноября назначено заседание по аппеляционной жалобе
Жанна
Клиент, г. Краснодар
Машина в данный момент оформлена на его сожительницу, и считает себя добропорядочным покупателем.