Судебное разбирательство по разделу имущества, если муж продал машину без моего согласия
Мой муж ушел из дома и переоформил наш автомобиль ,купленный в браке на свою сожительницу,тем самым скрыл автомобиль от меня. А сам продолжает ею пользоваться живя с нею.Обратилась в суд,при разводе автомобиль присудили мне и обязали 1/2 от проданной суммы возратить мужу. Когда закон вошел в силу, я узнала о переоформлении машины и подала иск чтобы сделку посчитали недействительной. Их адвокат на суде подал заявление о приостановление судебного разбирательства, подав аппеляцию на первую инстанцию ...на раздел всего имущества. Могу ли я подать заявление в прокуратуру на мошенничество? имея доказательную информацию что они вместе живя и он продолжает пользоваться автомобилем.