Помогите пожалуйста

вчера меня задержали с признаками алкогольного опьянения,показал прибор 0,3 помогите пожалуйста правильно поступить не хочется платить 30000 и потрора года пешком

, Сергей, г. Тамбов
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Чтобы не платить штраф и ездить за рулем — нужно не пить хотя бы.

Если прибор показал 0,3 — это лишение 100%.

А вообще попробуйте обратиться к юристам очно, возможно, они усмотрят процессуальные нарушения, ознакомившись с материалами дела.