Как получить жилье от государства по статусу малоимущей семьи?

Доброго времени, хотел поинтересоваться получением жилья от государства, как малоимущая семья без собственного жилья, мне изначально было положено жильё как сироте, но благодаря нашему гуманному суду мне не дали, так как 25 лет уже настало. Ипотеку с доходами семьи не дали.

, сергей гаевский, г. Псков
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

ЗДравствуйте, Сергей!

При чем тут 25 лет, которые настали?

Правильно ли я понимаю, что суд вынес решение типа того, что Вам уже 25 дет и Вы все свои права на предоставления жилья утратили? Верно?

Если так, то когда было вынесено решение, каким судом, обжаловали ли Вы его или нет? Есть ли возможность разместить в вопросе фото иска и решения по этому делу?

По поводу предоставления жилья, как малоимущему — Вам необходимо получит статус малоимущего (если еще не получен) а потом вставать на очередь как малоимущей семье. Во внеочередном порядке жилье не дадут — тут только в общем порядке по очереди