Действует ли в действительности закон о выморочном имуществе?
Скажите пожалуйста-закон о выморочном имуществе работает в реальности? Есть прецеденты,могут ли у платящего все налоги и законопослушного человека отобрать часть приватизированной квартиры-долю,в наследство которой он не вступил?
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Андрей Александрович Токарев
Работает, а каковы причины не вступления в наследство и наследодатель собственник (часть приватизированной квартиры-долю) кто он вам?