Можно ли претендовать на половину имущества по истечении трех лет со дня развода?
Здравствуйте! Мы с мужем были в браке 20 лет, у нас есть дочь, ей 20 лет. У мужа в собственности частный дом, а мы с дочерью там прописаны. После развода прошло уже три года, я не подавала иск на раздел имущества. Вместе с мужем мы не проживаем, я и дочь переехали с Барнаула в Подмосковье. Теперь я прошу мужа продать его дом и половину его стоимость отдать мне, а муж не хочет продавать дом. Этот дом ему купили его родители, когда мы уже были в браке, но договор купли-продажи дома составлен на имя мужа.Могу ли я через суд потребовать половину стоимости дома? И может он меня выписать без моего согласия? Какие у меня права в данной ситуации?