Как составить соглашение о продаже доли квартиры?
Предложила, выкупить долю родственникам, которые проживают в квартире. Они согласились. Они решили продавать. Они написали соглашение, и перед продажей сказали подписать, но разве это нормальное соглашение?
1 нет даты до кокого момента они должны её продать, вдруг они будут тянуть 5 лет?
И вообще, что у них попросить убрать или же добавить в это соглашение?!
- IMG_20181105_005104.jpg
- IMG_20181105_005406.jpg
, Рената, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Рената! Если Вы хотите продать свою доли в квартире, то Вам надо составить договор купли — продажи доли. Для сведения сообщаю, что сделки с долями проходят нотариальное удостоверение.
Или этого не нежна делать?
Добрый вечер, Рената! Если все собственники данной квартиры хотят ее продать, то никакого соглашения не требуется. Вы все вместе приходите к нотариусу и подписываете договор купли — продажи, вместе с покупателем.