Как вернуть автомобиль, который забрал муж, если покупка была до брака?
Покупала машину в мае 2017 года я сама. В ноябре вышла замуж. Сменила фамилию. Родилась дочка с врожденным пороком сердца. Поставить на новую фамилию не было возможности. В мае закончилась страховка. Муж в сентябре по договору купли продаже со всеми документами уехал на вахту в крым. Вчера приехал с договором купли продаже машину мн не возвращает. Завтра последний день действия дооаора купл продажи. Подскажите как могу вернуть машину? Мы с ним разводимся