Как можно законно отказаться от контракта?
Служил в армми по призыву, приехали агитировать на контракт с другой части , я подписал заполнил документы, меня забрали через месяц, приехал прошел ввк пришел приказ недавно идёт испытательный срок, но я хочу отказаться по семейным обстоятельствам, что делать и будут какие-либо последствия?
, Евгений, г. Улан-Удэ
Алексей Дякин
Здравствуйте, Евгений
Служил в армми по призыву, приехали агитировать на контракт с другой части, я подписал заполнил документы, меня забрали через месяц, приехал прошел ввк пришел приказ недавно идёт испытательный срок, но я хочу отказаться по семейным обстоятельствам, что делать и будут какие-либо последствия?
По семейным можете, но у Вас останется служба по призыву, поэтому смотрите сами, как лучше поступить, в любом случае, если такая ситуация сложилась, надо писать рапорт по команде в котором указать Вашу причину
С Уважением