Может ли претендовать на наследство внук наследодателя от дочери, если завещание в пользу сына?
Здравствуйте! Есть завещание наследодателя на все движимое и недвижимое имущество одному сыну. После смерти остался муж пенсионер. Может ли претендовать на наследство внук наследодателя от дочери, которая умерла 10 лет назад, про которую в завещании нет ни слова… Правильно я понимаю, что наследниками по завещанию будут сын умершей и муж? или есть нюансы по которым независимо от завещания может появиться третий наследник (внук от давно умершей дочери)? спасибо за ответ.