ДТП на парковке торгового центра

Здраствуйте. Подскажите подалуйста как быть. Недавно произошла авария на парковке торгового центра. Оставив автомобиль на парковочном месте, ушли в магазин, по возврату к автомобилю обнаружил повреждения и никого больше. Вызвал ГАИ, оформили протокол, сказали приехать написать заявление. На утро следующего дня, позвонил виновник списал телефон с записки лобового стекла. Урегулировал все вопросы. Заявление не писал - забирать нечего, составлен только протокол в момент оформления ДТП. Подскажите пожалуйста что делать сейчас. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

А хотите что? Он Вам ущерб компенсировал? КАСКО есть?

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Ущерб компенсировал. Каско есть - одна компенсация без справки о ДТП.

Если виновник компенсировал ущерб в  чем вопрос? Ремонтируйте авто.

Хотите еще денег? Жадность до добра не доводит)

А обратиться в страховую Вам никто не запрещает.