Срок пребывания на территории РФ при оплате патента

Оплатил патент до 13.12.2018,срок временной регистрации до 21.11.18,90 дней прибывания по миграционной карте истекают тоже 21.11.18.Условия работы меня не устраивают и я решил уехать домой,до рабатываю до 21.11.18,окончание временной регистрации,а на 22.11.18 куплен билет на самолёт домой,скажите пожалуйста нужно ли продлевать регистрации на этот один день для легального нахождения на территории РФ,или достаточно того что срок действия патента до 13.12.18?

Уточнение от клиента

А если я в этот день закажу номер в гостинице, и они по закону обязаны сделать регистрацию временную, это будет считаться законным перебыванием на территории РФ?

, Ярослав, г. Череповец
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Ярослав, здравствуйте, да Вам потребуется продлевать срок регистрации на 1 день, поскольку патент дает Вам право на работу и продление регистрации не выезжая за пределы РФ по истечении 90 дней, однако не продлив саму регистрацию Вы нарушите миграционное законодательство РФ,  если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Ярослав
Клиент, г. Череповец
А если я на в это число буду проживать в гостинице, в которой по законы они должны зарегестрировать временно меня, это будет считать легальным нахождением на территории РФ?

если они Вас зарегистрируют как положено то конечно это будет легальным нахождением