Как легализовать незаконно огражденный участок земли?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как узаконить незаконно огражденные квадраты земли, (у нас нет соседей) участок приватизированный

, Татьяна, г. Тюмень
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Для начала вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления, занимающийся вопросами земельных ресурсов, чтобы узнать в принципе возможность оформления земельного участка. Если таковая имеется, то уже оформлять либо в виде перераспределения границ своего земельного участка, либо отдельным дополнительным участком.