Здравствуйте Ирина.
Квартира оформлена на Мужа. Теперь муж хочет переписать дарением 1/2 доли на меня (Жену). Вопрос: 1. Какой порядок переоформления.
Составить договор дарения. Оплатить государственную пошлину в размере 2000 р. Сдать документы на регистрацию в МФЦ. Если квартира в единоличной собственности супруга, то нотариального удостоверения сделка не требует.
Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!